Что делать, если бывшего супруга посадили за грабеж, а пристов отказывается получать алименты, когда у меня двое детей и я не работаю?

• г. Владивосток

Добрый денью Бывшего супруга посадили за грабеж, пристов сказал пока не выйдет алименты я получать не буду, что делать у меня двое детей и я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Если ваш бывший супруг не будет работать на зоне, то конечно алиментов не увидите, с неба они не свалятся и кроме отца ребёнка вам никто ничего не должен. Работайте сами.