Отказ газовой компании в перерасчете за 2 года - нарушение или закономерное решение?

• г. Москва

Я написала в газовую компанию заявление о перерасчете за 2 года и предоставила справку с места учебы сына на очной бюджетной форме в другом городе. Мне ответили что перерасчет сделают только за 6 месяцев. В справке с места учебы сына указано что он учится с 2013 года по сегодняшний день. За 2013 и 2014 я своевременно ежегодно подавала справки и делали перерасчет. Права ли газовая компания в том, что отказала в перерасчете за 2 года, ведь платила я за 3 человека а фактически потребляли услугу 2.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Газовая компания не права. Берите письменный отказ и обращайтесь в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.