Я гражданка Украины нахожусь в рф почти три месяца. Смогу ли я пересечь границу и вернутся обратно в рф в тот же день.

• г. Москва

Я грвжданка украины нахожусь в рф почти три месяца. Смогу ли я пересечь границу и вернутся обратно в рф в тот же день.

Ответы на вопрос (1):

Для определения срок пребывания иностранных граждан в РФ действует правило не более 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток. Посмотрите в паспорте отметки и посчитайте сколько Вам можно находится в РФ. Данное правило не действует, если есть основания для продления срока Вашего пребывания в РФ.