Является ли судебный запрос судебным решением?

• г. Челябинск

Является ли судебный запрос судебным решением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. НЕТ. Судебный запрос не является судебным решением - это докмент суда который направлен на истребование доказательств или информации для рассмотрения дела.

Нет конечно, запрос это запрос сведений, которые необходимы для подтверждения каких либо фактов, выдаются и делаются специалистами. Решение суда это приговор или решение судьи по рассмотренному судебному делу.

Здравствуйте, Дмитрий! Нет. Судебный запрос - это просто запрос, и судебным решением ни в коем случае не является. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт!