Где узнать индекс документа при оплате госпошлины на развод в г. Шахты.

• г. Ростов-на-Дону

Где узнать индекс документа при оплате гос пошлины на развод в г. Шахты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Маргарита

Реквизиты публикуются на сайте суда. В банке тоже есть информация об этом

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Что такое индекс документа? Поясните пожалуйста. Если вы имеете в виду реквизиты, так их Вы можете узнать в том органе, куда подаете заявление на расторжение брака, - Или в суде или в ЗАГСе.

Если вы будете разводиться в судебном порядке то вот реквизиты для оплаты пошлины:

600 рублей

Извещение

Кассир

Форма № ПД-4

УФК по Ростовской области (Межрайонная ИФНС России №12 по Ростовской области) КПП: 615501001

(наименование получателя платежа)

4 0 1 0 1 8 1 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2

(ИНН получателя платежа) (номер счета получателя платежа)

в Отделение Ростов-на-Дону г.Ростов-на-Дону БИК

(наименование банка получателя платежа)

КБК

1 8 2 1 0 8 0 3 0 1 0 0 1 1 0 0 0 1 1 0

Оплата госпошлины 60740000

(наименование платежа) (ОКТМО)

Ф.И.О плательщика Иванов И.И.

Адрес плательщика Шахты

Сумма платежа 600 руб. коп. Сумма платы за услуги 00 руб. 00 коп.

Итого 600 руб. коп. « » 20 г.

С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой взимаемой платы за услуги банка, ознакомлен и согласен.

Подпись плательщика.