Если на уроке у меня забрали личную вещь, могу ли я подать заявление в полицию.

• г. Санкт-Петербург

Если на уроке у меня забрали личную вещь, могу ли я подать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нет это не является преступлением если это сделал учитель - не можете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Данила! Ваши родители могут это сделать. Но если учитель забрал временно Ваш мобильный телефон, то смысла в таком заявлении нет.