Как отправить копию паспорта в РСА для приобщения к номеру дела?

• г. Ростов-на-Дону

Отправил в РСА документы и не доложил копию паспорта, мне сказали прислать его по почте и присвоили номер дела, как отправить копию что бы приобщили ее к номеру дела?

Ответы на вопрос (2):

Так и отправьте в страховую по почте, на копии напишите приложение к делу такому-то... Они получат и по номеру дела приобщат копию вашего паспорта.

Вы можете от сканировать и отправить по электронной почте в сопроводительном письме укажите что просите приобщить к делу №. Дополнительно отправьте еще и по почте заказным письмом.