Оформить ветерана труда мурманской области

• г. Мурманск

Имея медаль ветерана труда мурманской области можно ли оформить ветерана труда федерального значения.

Ответы на вопрос (2):

Статус Ветерана труда Мурманской области присваиваются в соответствии с региональным законодательством в том случае, если лицо не имеет право на получения статуса "Ветеран труда"...

..да и смысла никакого нет, льготы практически одинаковые.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства для получения консультации. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документальные подтверждения присвоенных Вам наград и знаков отличия и СНИЛС. Всего доброго!