Показания с сотрясением мозга - важность корректного изложения

• г. Калининград

Давал показания с сотрясением мозга. Писать сам не мог. слышал вопросы следователя плохо. Насколько важно, что не все изложено корректно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе направить ходатайство о приобщении уточнений. В ходатайстве укажите на состояние здоровья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Если Вы считаете, что Ваши показания изложены не корректно и не передана суть, то Вы вправе ходатайствовать о дополнительном допросе.

В ходатайстве укажите, что при первоначальном допросе Вы были в тяжелом состоянии в больнице и плохо слышали и понимали вопросы следователя.

Добрый день! Насколько это важно можно ответить только ознакомившись лично со всеми материалами дела. Может быть вообще несущественно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!