Дослівний переклад госакту з російської мови на українську - чи потрібно його робити, якщо оформляти дарувальний документ на земельну ділянку в Криму або С

• г. Севастополь

Если оформлять дарственную на землю, а госакт (документ о праве собственности) на украинском языке (Крым Севастополь). его надо переводить или что с ним делать?

Ответы на вопрос (4):

Ван нужно получить документ на землю российского образца, а также сделать кадастровый паспорт. Без этого сделку осуществить не сможете.

В данном случае необходимо поставить на кадастровый учет участок. Переводить документы нет необходимости. Документы нужно сдавать в Росреестр.

Спасибо, кадастровый паспорт есть.

Доброго времени суток.

Уважаемая ЕКАТЕРИНА, ДА, ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД только после этого вы сможете оформить дарственную.

Всего хорошего, удачи вам.