Возможно ли погасить кредиты в трех разных банках, взяв кредит в Сбербанке и платя только ему?

• г. Липецк

У меня есть кредиты в трех разных банках, могу ли я взять кредит например в Сбербанке чтоб погасить предыдущие кредиты, и платить уже только в Сбербанк.

Ответы на вопрос (4):

Это только банк решает - выдать Вам кредит или отказать. Юристы такие вопросы знать не могут. Обращайтесь в банк и выясняйте: могут они Вам кредит выдать или нет. Скорее всего, не выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Взять можете, но это сами понимаете, на усмотрение банка, выдавать кредит или нет, подготовьте необходимые документы и предоставьте в банк, а там уже будут решать данный вопрос, исходя из Вашего финансового состояния и кредитной истории.

Спросить
Пожаловаться

Взять вы можете, если вам дадут.

Это зависит от позиции банка. Главное-ваша платежеспособность. Если вы будете способны погасить данный кредит, то вам дадут. Необходимо предоставить будет документы, подтверждающие вашу платежеспособность.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, вы можете обратиться в Сбербанк или любой другой банк для перекредитования, и если ваша заявка будет одобрена то будете платить в один банк.

Спросить
Пожаловаться

Есть действующие кредиты в трех банках, могу ли я воспользоваться и реструктуризировать кредиты в двух банках. Неудобно платить все в разные даты. Официальный доход 80000 руб.

У меня в нескольких банках кредиты на сумму 350 тыс. Хочется взять один кредит что бы погасить все и платить в один банк. До января 2014 платила исправно, но поменяла работу и сейчас есть просроченные платежи, меньше месяца Подскажите что можно сделать и куда обратиться. Сейчас есть хорошо оплачиваемая раборта и платить в один банк буду вовремя. Спасибо.

Сложилась такая ситуация. Есть 3 кредита в сбербанке и одна кредитная карта. Когда случилась пандемия ився страна села на самоизоляции, соответственно я тоже осталась без работы. Работала я в туризме.. Отправили за свой счёт. Жила на денежные средства с кредитной карты и покрывала платежи по кредитам тоже с неё. В мае 2020 попала под сокращение штата. В связи с этим по трём кредитам в сбербанке получила кредитные каникулы, а кредитная карта не по каким программам не проходит. Соответственно по ней образовалась задолженность

К июню нашла работу, 3 месяца испытательный срок и тд. Вообщем получается так что платежей по кредитной карте вносила мало, не каждый месяц. Так как финансово не получалось. На протяжении всего времени вела переговоры со службой взыскания сбербанка. Урегулировать задолжность, рефинансирование, кредитные каникулы уменьшение платежа и тд со сбербанком до сих пор не удаётся. Финансово никак не встану на ноги. Недавно позвонили из сбербанка и потребовали погасить просрочку до 31.12.2020, в размере 60 000 руб. В противном случае, после уведомления будет направлена выездная группа и передано дело коллекторам, в суд для взыскания долга одним платежом и тд. Обращаюсь к вам за помощью.

1. Что делает выездная группа сбербанка?

2. Если я не смогу найти деньги на оплату долга до 31.12.2020, возможно ли с банком продлить срок? Или уже все, если сказали, так и будет. Есть ли смысл внести частично сумму просрочки?

3. В собственности находится автомобиль, старенький. Но расставаться с ним не хочу. Так как нужна для работы. Да и вообщем хочется сохранить автомобиль.

Какие варианты пути решения посоветуете. Я могу платить частями и погасить весь долг, но после нового года, раннее не предоставлял ось возможным. Но на данный момент банк не идёт на встречу. Автомобиль хочется сохранить. Первый раз в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение