Возможно ли погасить кредиты в трех разных банках, взяв кредит в Сбербанке и платя только ему?

• г. Липецк

У меня есть кредиты в трех разных банках, могу ли я взять кредит например в Сбербанке чтоб погасить предыдущие кредиты, и платить уже только в Сбербанк.

Ответы на вопрос (4):

Это только банк решает - выдать Вам кредит или отказать. Юристы такие вопросы знать не могут. Обращайтесь в банк и выясняйте: могут они Вам кредит выдать или нет. Скорее всего, не выдадут.

Здравствуйте! Взять можете, но это сами понимаете, на усмотрение банка, выдавать кредит или нет, подготовьте необходимые документы и предоставьте в банк, а там уже будут решать данный вопрос, исходя из Вашего финансового состояния и кредитной истории.

Взять вы можете, если вам дадут.

Это зависит от позиции банка. Главное-ваша платежеспособность. Если вы будете способны погасить данный кредит, то вам дадут. Необходимо предоставить будет документы, подтверждающие вашу платежеспособность.

Добрый вечер, вы можете обратиться в Сбербанк или любой другой банк для перекредитования, и если ваша заявка будет одобрена то будете платить в один банк.