Какая сумма требуется иметь на счете в РФ для вклада в кредитном учреждении?

• г. Светлогорск

Вы прекрасно ответили. Благодарна. Но не ответили на вот этот вопрос-справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета. СКОЛЬКО НАДО ИМЕТЬ НА СЧЕТЕ В РФ ДЕНЕГ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К кому адресовано сие повествование? Вопрос надо уточнять в том же вопросе, на который Вы уже получили ответ.

Искать другой Ваш вопрос, чтобы понять, о чем же речь, нам не возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

"Но не ответили на вопрос-справка о наличии вклада "

Любовь Антоновна, я только что ответил Вам и на этот дополнительный вопрос.

Удачи и добра!

Ответьте хоть кто-то. но по существу - сколько нужно положить денег на счет в сбербанке РФ. чтобы начать оформлять вид на жительство? Благодарна.

---см. Пункт 38.8 Административного регламента по выдаче ВНЖ, Документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в Российской Федерации прожиточный минимум, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность (справка о доходах физического лица, декларация о доходах с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособий, подтверждение о получении алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

Здравствуйте. Должна быть сумма, эквивалентная годовому прожиточному минимуму. На сегодня прожиточный минимум около 10 000 руб. в месяц. Умножайте на 12, ну ещё один минимуму, на всякий случай. В общем, тысяч 130 должно быть. Больше - пожалуйста. Меньше - нельзя.

Благодарности здесь предусмотрены в специальной форме.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.