Лишили прав, права сдал, права закончились, могу ли пойти и получить новые? Будучи лишённым.

• г. Москва

Лишили прав, права сдал, права закончились, могу ли пойти и получить новые? Будучи лишённым.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы сможете получить новые права после истечения срока лишения. Если срок лишения на сегодняшний день не истек то не сможете обменять права.

Уважаемый Дмитрий

В случае лишения водительских прав вы должны сдать экзамен чтобы получить новые права ст.32.6 КОАП РФ

удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Не можете. Только по истечению срока лишения можно пойти и обменять права, раньше никак у вас не получится. Всего доброго!

Здравствуйте! Нет, водительское удостоверение сможете получить тогда, когда у вас закончится срок по лишению. Всего доброго!