Расшифруйте запись в Военном билете от 15 июня 1992 г ВУС 869569 А.

• г. Москва

Расшифруйте запись в Военном билете от 15 июня 1992 г ВУС 869569 А.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в военкомант, юристы не обладают специальными знаниями для расшифровки знаков в военном билете, юристы могут ответить только на юридический вопрос.

Пожалуйста расшифруйте запись в Военном билете от 15 июня 1992 г ВУС 869569 А.

Здравствуйте, ваша ВУС - Военно-учетная специальность-Повар

869569 Повар

Доброго времени суток, Валерий.

Военно учетная специальность-повар, сухопутные войска, береговые части ВМФ.

Кроме того, информацию можно получить в военкомате.

Повар сухопутных войск. Береговые части.