Могут ли насчитывать пени на старый долг по квартплате, если я сейчас плачу текущие счеты в полном объеме и своевременно?

• г. Тверь

Могут ли насчитывать пени на старый долг по квартплате, если я сейчас плачу текущие счеты в полном объеме и своевременно?

Ответы на вопрос (4):

ДА конечно пока у вас есть не выплаченный долг пени на него будут начислятся но в пределах срока исковой давности - 3 года, то есть если подадут на более ранние долги то если вы заявите об этом в суде их с вас не взыщут.

Здравствуйте.

Если у вас не оплачен старый долг, то они могут начислять пени.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Хорошего Вам дня.

Доброго времени суток! Увы, могут насчитывать пени на старый долг, даже если осуществляете текущие платежи, если не было заключено соглашение о неначислении пени.

Здравствуйте. Да пени могут насчитывать на старый долг. Поэтому этот вопрос уточняйте в управляющей компании. Если сумма не большая могут списать.