На сына в Сочи будет вынесен приговор по статье 228.1 часть 4 через статью 30 - можно ли подать аппеляционную жалобу в Москве?

• г. Москва

27.03.17 сыну будет вынесен приговор. Обвинение статья 228.1 часть 4 через статью 30. Суд проходит в Сочи. Сам житель подмосковья. Могу ли я подать аппеляционную жалобу в Москве после вынесения приговора. Прокурор просит 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается обвиняемым или его адвокатом в вышестоящий суд. Москва здесь ни при чем. Удачи Вам и всего хорошего!