Занимаюсь кейтерингом, могу ли я делать выездные алкогольные вечеринки? Какая для этого нужна лицензия и км?

• г. Астрахань

Занимаюсь кейтерингом, могу ли я делать выездные алкогольные вечеринки? Какая для этого нужна лицензия и ккм?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выездная торговля алкоголем запрещена.

Как правильно оформить данный вид деятельности - консультации платные, стоимость - от 10000 рублей по 100% предоплате.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Во первых, следует открыть ИП. Во-вторых, не помешает личный транспорт, ведь носить обеды в руках от ресторана до офиса не получится. В-третьих, необходимо приобрести специальные термоконтейнеры, благодаря которым сохранится температура приготовленных блюд. Стоимость таких термоконтейнеров составляет от 1 до 15 тыс. руб. Лицензия не нужна, ккм тоже если хотите приобретите бланки товарный чек #3

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли лицензия на алкоголь для выездного коктейль-бара? Если осуществляется Приготовление коктейлей из сырья заказчика (клиента)?

В коктейль входит сок водка и сироп нужна ли лицензия на такие коктейли.

У меня фотостудия, ИП. Хочу проводить ночные вечеринки, алкоголь предоставляется бесплатно, люди оплачивают только за вход. Нужна ли лицензия на алкоголь и могу ли закупать алкоголь как физическое лицо?

У меня есть аппаратура и лицензия на алкоголь для проведения пенной вечеринки. Зарегистрировано ИП, могу ли я проводить вечеринки допустим в сочи, в аквапрке. Можно поподробнее на счет того как это вообще возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кейтеринг. Крым. Есть желание открыть мобильный выездной бар (фургон), выезжать с ним на мероприятия, свадьбы, вечеринки. Напитки - алкогольные коктейли в одноразовой посуде на вынос. Ознакомившись со ст. 171 ФЗ до конца не понятно, все же есть ли возможность получить лицензию на розничную продажу алкоголя для такого типа предприятия. Организация общепита на начальном этапе не планируется. Скажите, пожалуйста, какие документы и в какой очередности необходимо собрать для запуска бара в работу? Или перечень документов идентичен обычному бару и единственным отличием является предупреждение органов исполнительной власти заранее о планируемом месте розничной продажи алкогольной продукции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение