Занимаюсь кейтерингом, могу ли я делать выездные алкогольные вечеринки? Какая для этого нужна лицензия и км?

• г. Астрахань

Занимаюсь кейтерингом, могу ли я делать выездные алкогольные вечеринки? Какая для этого нужна лицензия и ккм?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выездная торговля алкоголем запрещена.

Как правильно оформить данный вид деятельности - консультации платные, стоимость - от 10000 рублей по 100% предоплате.

Здравствуйте! Во первых, следует открыть ИП. Во-вторых, не помешает личный транспорт, ведь носить обеды в руках от ресторана до офиса не получится. В-третьих, необходимо приобрести специальные термоконтейнеры, благодаря которым сохранится температура приготовленных блюд. Стоимость таких термоконтейнеров составляет от 1 до 15 тыс. руб. Лицензия не нужна, ккм тоже если хотите приобретите бланки товарный чек #3