Влияние постоянных заявлений в органы опеки на ребенка - причины и последствия

• г. Краснодар

Примерно месяц назад на меня было написано, дедушкой мужа, заявление в органы опеки, что я не выпускаю из комнаты ребенка и они вообще не видят его, хотя мы живем все вместе и это полный бред, пришли с проверкой и убедились что с ребенком все хорошо. Теперь он собирается вновь идти и писать очередное заявление и говорит что будет ходить и писать до тех пор пока я не буду воспитывать своего ребенка так как он хочет и чтоб я позволяла видиться и играть с ребенком без моего присутствия и на его условиях. К чему могут привести постоянные заявления в органы опеки? И как это может отразиться на ребенке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете написать на него заявление в прокуратуру а также мышцы заявление в полицию за то что он вторгается в частную личную жизнь. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Если в ходе проверки органы опеки не установят нарушения прав и интересов ребенка, то ничего нежелательного для Вас не произойдет.