Как написать заявление на выплату по наводнению за квадратные метры.

• г. Барнаул

Как написать заявление на выплату по наводнению за квадратные метры.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, правильно составят юридические и иные документы юристы, которых учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим документ или консультацию на платной основе, на основании ст. 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего..