Надбавки к трудовой пенсии ветеранам труда.

• г. Псков

Существует ли надбавка к пенсии за гос награду Орден Трудового Красного Знамени ветерану труда?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет ни каких надбавок по орденам. Могут быть выплаты, но не к пенсии, а совершенно отдельные. Ответ нужно готовить поднимать НПА, а это платная услуга. Выберите юриста и вам её подготовим. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Нет, никаких надбавок к пенсии за вашу награду нет. Вы за эту награду получили звание Ветерана труда, также определенные льготы. Всего хорошего удачи вам.