Где можно активировать международную пластиковую экспресс карту''World-Money''

• г. Челябинск

Где можно активировать международную пластиковую экспресс карту''World-Money''

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С данным вопросом вам необходимо обратиться в организацию, которая выпускает данные карты. Всего вам доброго!

Здравствуйте.

У Вас на оборотной стороне карточки должна быть информация по обслуживанию, там должны быть указаны телефоны, позвоните и узнайте.