Когда вернуть телефон после возврата денег через суд - сразу или после выплаты?

• г. Мурманск

Купили телефон он оказался не исправлен, деньги вернули за телефон через суд, в течении какого времени я должен вернуть телефон? После выплаты денег или сразу после суда?

Ответы на вопрос (4):

После выплаты денег или сразу после суда?

--- Здравствуйте, возвращайте им телефон в обмен на деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Этим должны быть озабочены сотрудники магазина. Можете в любое время вернуть. Тем более, что деньги за телефон Вам уже вернули. Получите с них документ, подтверждающий возврат.

Аня. Вы подождите, когда решение суда войдёт в законную силу. А вдруг ещё будет апеляционная жалоба. Телефон вернете когда получите решение.

Возвращайте телефон, когда вернут вам деньги, а то потом можете долго ждать. Будут платить по исполнительному листу несколько месяцев.