Почему пенсионерке, проживающей в Германии, не выплатили 5 тысяч рублей единоразового пособия?

• г. Ставрополь

Моя мама пенсионерка проживает в германии но пенсию получает в россии спрашивает почему ей в январе не выплатили единоразово 5 тыс рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Потому что пенсионерам, живущим за границей 5 тысяч не положено. Все претензии можете адресовать президенту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Данная выплата выплачивалась только тем пенсионерам, которые проживают на территории РФ.Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Потому что данная выплата была только для тех кто проживает в России.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".