Безвыходная ситуация - граждане Украины в России не могут вклеить фото по достижению возраста

• г. Казань

Я и мой сын граждане Украины оказались почти в безвыходной ситуации, Нам нужно вклеить фото по достижению возраста мне 45, сыну 25. В данное время проживаем на территории России, в Украину сын не может вернуться, потому что его посадят за отказ от мобилизации. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ДЛЯ решения ВАШЕЙ проблемы обратитесь в Посольство Украины в РФ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.