Какие документы необходимы для трудоустройства гражданина Киргизии в сфере общепита.

• г. Москва

Какие документы необходимы для трудоустройства гражданина Киргизии в сфере общпита.

Ответы на вопрос (2):

Патент.

Для получения нужно в течение месяца со дня въезда в РФ обратится за его получением. К заявлению о получении патента нужно приложить: 1. цветное фото; 2. иностранный паспорт; 3. медицинский сертификат, подтверждающий отсутствие заболевания ВИЧ, наркоманией; 4. официальные документы, подтверждающий владение русским языком. За нарушение срока обращения за оформлением панента иностранный гражданин может быть привлечен к ответственности в виде штрафа в размере 10 000-15 000 руб. (ст.18.20 КоАП РФ). Патент выдается в течение 10 дней с момента обращения с ним. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.

Добрый день. Для начала Вам необходимо получить РВП после этого вам необходимо получить патент на работу пройти медкомиссию. Всего хорошего приятного вечера.