Необходимо ли указывать в декларации за 2016 год кредит, взятый в украинском банке до перехода Крыма в Россию и не погашен

• г. Краснодар

Надо ли в справке о доходах (декларация за 2016 год) кредит который был взят в украинском банке в 2012 году до перехода Крыма в Российскую Федерацию и не был погашен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Наталья справки о доходах вы Должны указывать кредиты в том числе которые в настоящее время не погашены удачи вам и всего самого наилучшего.