Серьезность последствий судимости по статье 158 часть 1 - как это может отразиться на трудоустройстве?

• г. Челябинск

Помогите мне пожалуйста. Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон судимости нету. Скажите насколько серьёзно это в плане работы? На гос службу не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина Вы перечитайте все предыдущие 141 ответ

Они все одинаковые и по госслужбе и по магниту

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Как правило служба безопасности везде проверяет. Грузчиком устроитесь думаю. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._