Мы с женой хотим его прописать у меня (Москва), собственник мать, прописаны там я,брат и мать.

• г. Москва

У меня родился ребенок. Мы с женой хотим его прописать у меня (Москва), собственник мать, прописаны там я,брат и мать. Могу я без согласия матери прописать ребенка? Жена также прописана в Москве, но хотим прописать у меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Да можно. И не нужно вам согласия.

Удачи.