Возможно ли получить возмещение процентов по ипотеке при покупке нового жилья после закрытия предыдущей ипотеки?

• г. Ростов-на-Дону

Купив квартиру в 2010 г. по ипотеке, я получила 13% за приобретение жилья, но вскоре закрыла ипотеку и не воспользовалась возвратом процентов по ипотеке. Теперь в 2016 г. продала квартиру и купила дом, взяв ипотеку 3,5 млн. руб. Могу ли я сейчас воспользоваться правом возмещения процентов по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

По % по ипотеке изучите

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 16 декабря 2014 г. N 03-04-05/64922

Подробнее: Подробнее ➤

Да но только по процентам от уплаты ипотечного кредита и более ни как так как вы уже получили налоговый вычет и он даётся один раз.