Как правильно оформить отпрос у инспектора уии на выходные и избежать проверки со стороны участкового

• г. Москва

Ограничение по времени как отпроситься у инспектора уии на выходныхуй за город? Как дополнительно отпроситься у участкового что бы он специально не пришёл меня проверять зная что сам меня отпустил. Как всё это сделать правильно и официально?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Необходимо подать письменное заявление с пролсьбой разрешить отсутствовать по месту прописки, ехать - только после получения ответа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте. Правильно и официально это необходимо сделать в письменном виде. Подайте заявление в УИИ и получите ответ, тогда претензии участкового будут неосновательными. Судя по вопросу, у Вас уголовное наказание в виде ограничения свободы, этим занимается УИИ, а полиция лишь оказывает содействие.

Удачи Вам.

Инспектору? Если да то как быть с участковым? С ним надо как нибудь решать вопрос? И заявление сразу же рассмотрят?

Здравствуйте. Для того, чтобы заявление рассмотрели сразу, нужно явиться лично к инспектору. Скорее всего, придктся тиакже сходить и к руководству УИИ. А вот участкового Вы можете просто уведомить, что разрешение Вами получено. Он такие вопросы не решает.

Удачи Вам.