Право на оклады и денежную выплату при уходе на пенсию с военной и службы в УФСИН

• г. Хабаровск

Я в 2006 году уволился с военной службы при этом получив за 13 лет службы какие то оклады не помню суммы, с 2006 года я поступил на службу УФСИН, сейчас хочу уйти на пенсию расторгнув контракт до окончания которого еще один год, общий стаж службы 23 года в календарном исчислении, скажите пожалуйста, положены ли мне оклады и сколько при увольнении, если я сам расторгаю контракт, и за вещевое имущество положена ли мне денежная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сергей если у вас чистая выслуга 20 лет и более то вам положено 7 окладов не зависимо закончился у вас контракт или нет! Также вам положена компенсация за вещевое имущество!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru