Какую помощь от государства можно получить, если семья имеет инвалида и находится в тяжелом материальном положении?

• г. Махачкала

Есть семья и дети жена тоже инвалид я хотел бы знать какую помощь можно получить от государства у меня тяжелое материальное положение в семье помогите пожалуйста проконсультируйте.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Все льготы для инвалидов а также для детей инвалидов перечень их вы вправе узнать в социальной защите населения по месту регистрации Спасибо за ваши обращения наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться по этому вопросу в соцзащиту по месту жительства. Они окажут необходимую и возможную помощь в вашей ситуации.

Вам необходимо обратиться в территориальные органы социальной защиты населения, потому что региональные органы власти могут устанавливать свои социальные льготы.

--- Здравствуйте, вы все инвалиды и находитесь на полном содержании государства, больше ничего кроме льгот. Вам не положено. Удачи Вам и всего хорошего.

Есть семья и дети жена тоже инвалид я хотел бы знать какую помощь можно получить. Обратитесь в отдел социальной защиты населения при администрации района. Удачи Вам.

День добрый, Запир.

В Вашей ситуации необходимо обратиться в отдел социальной защиты при Вашей местной (районной) администрации.