Спортсмены с физическими отклонениями не могут быть призваны в армию?

• г. Самара

ВПС: перемембранозный ДМЖП с левоправым сбросом, ПМК первой степени, ПТК первой степени.

ПМК-3,8 мм; ПТК-3,3 мм,Могут ли с таким диагнозом призвать в армию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае если вы пройдете медосмотр до вас могут взять в армию. Мы не военно врачебная комиссия, мы не можем уверенно вам сказать.

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам ответят только медики ВКК, а не юристы. Их заключение и получите. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Все медицинские термины тут ни к чему, так как только после военно-врачебной комиссии могут призвать в Армию. Если есть противопоказания, то не возьмут.