Куда обратиться по вопросу вырубки бесплатного леса по статье 30 лесного кодекса в Курганской области?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, в какую организацию по вопросу вырубка бесплатного леса по статье 30 лесного кодекса? В курганской области.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия

Организации лесом не распоряжаются. В городскую администрацию нужно обращаться с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно обратиться с заявление в вашу администрацию, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Нет такого понятия "бесплатный лес". В статье 30 Лесного кодекса указано, что граждане осуществляют заготовку древесины для собственных нужд на основании договоров купли-продажи лесных насаждений. То есть это возмездный договор. Всего хорошего!