Диплом с отличием приравнивается ли с дипломом о высшем образовании?

• г. Москва

Является ли диплом негосударственного образца коммерческого учебного заведения дипломом о высшем образовании?

Ответы на вопрос (5):

Да, является.

Здравствуйте, Андрей

Если это ВУЗ, то конечно является дипломом о высшем образовании, главное чтобы с аккредитацией проблем не было

Желаю Вам удачи и всех благ!

Получение диплома установленного образца является документом о высшем образовании, однако на практике отдаётся предпочтение кандидатам с дипломами государственного образца.

Добрый день!

Является но вы не сможете работать на должностях требующих образования с государственной акредитацией

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Андрей! Если ВУЗ выдавший диплом имеет соответствующую государственную аккредитацию, то его диплом признается дипломом о высшем образовании. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.