К какой степени тяжести относится двойной перелом Челюсти и не значительный перелом носа?

• г. Ставрополь

К какой степени тяжести относится двойной перелом Челюсти и не значительный перелом носа?

Ответы на вопрос (3):

К какой степени тяжести относится двойной перелом Челюсти и не значительный перелом носа Вам смогут отвётить только медицинские эксперты.

Здравствуйте! Тут степень тяжести должна определить врачебная экспертиза, но двойной перелом челюсти вполне может потянуть на вред средней тяжести.

Добрый день. Скорее всего данные телесные повреждения судебно медицинский эксперт отнесет к средней тяжести вреду здоровья.