Выплачивается ли единовременное пособие при постановке на учет до 20 недель в Таганроге и какие документы нужны для его получения?

• г. Таганрог

Единовременное пособие при постановке на учет до 20 недель выплачивается только в москве и спб? выплачивается ли оно в Таганроге? Какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Выпоачивается по всей Рф после рождения ребнка .