Есть ли общая база по России, если меня лишили в Смоленске там и прописан будет ли это отображаться в Крыму где щас работаю.

• г. Москва

Есть ли общая база по России, если меня лишили в Смоленске там и прописан будет ли это отображаться в Крыму где щас работаю.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Никита! Да, лишение будет отображаться в Крыму, поскольку база ИЦ МВД единая по всей России. Всего вам доброго!

Информационная база ГИБДД единая по всей Российской Федерации, информация о том что Вы лишены права управления транспортным средством будет доступна в Крыму.

Доброго времени суток. База единое по всей России. Следовательно, независимо от того В каком регионе вы были лишены прав, сведения будут отражаться.

"Есть ли общая база по России?"

Здравствуйте! Если вас лишили в Смоленске, то это будет отображаться и в Крыму. Единая база данных в ГИБДД действует уже сравнительно давно. Удачи и добра!

По всей территории РФ общая база, по ней видно какой суд когда и кого лишил специального права. Будет ив Крыму это видно.

Здравствуйте, Никита! Информация о лишение Вас права управления автомобилем будет доступна по всей территории России, так как она находится в общероссийской базе. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.