Возможность поступления на стажировку в МВД в подразделение экономической безопасности для студентов НГУ на экономическом факультете

• г. Новосибирск

Имею ли я возможность поступить на стажировку в МВД в подразделение экономической безопасности, если я учусь в НГУ на экономическом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если с вашим ВУЗ-ом и МВД есть договор на прохождение практики студентов, то конечно можете поступить на неё.

Удачи вам.