Я инвалид 3 группы можно ли получить права.

• г. Тюмень

Я инвалид 3 группы можно ли получить права.

Ответы на вопрос (4):

Сама по себе инвалидность роли не играет. Важно то какое у Вас заболевание. А можно с ним или нет водить машину определит комиссия.

Здравствуйте!

Запретить получение водительского удостоверения по медицинским показаниям может только медкомиссия. Проходите медкомиссию, получайте справку, если не будет противопоказаний, то права получите.

Здравствуйте. Зависит от заболевания. Но в любом случае заключение о возможности или запрете управления ТС дает водительская комиссия.

Здравствуйте. Перед обучением в автошколе вам нужно пройти МЕДИЦИНСКУЮ комиссию. Идите в поликлинику и вам все скажут. Пройдете или нет. Тульская 3