Трейдер - обязательная регистрация ИП и налогообложение

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли трейдеру регистрировать ИП? Можно ли платить налоги трейдеру, как физическое лицо? И есло да то, как в таком случае платить налог? Каждый раз при снятии наличных? Или раз в год?

Ответы на вопрос (1):

О каких налогах идет речь? Трейдер может работать как ИП, либо зарегистрировать юридическое лицо и в зависимости от этого будут оплачиваться налоги.