Имеет ли право учитель ставить 2 за неподписанную работу. А затем ставить еще и оценку за саму работу?

• г. Вологда

Имеет ли право учитель ставить 2 за неподписанную работу. А затем ставить еще и оценку за саму работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Законом это не регламентировано.

Зачем зачем ставить две оценки за работу. Одну ставят за ошибки, одну за саму работу.

Доброго времени суток. Действия учителя должны соответствует должностной инструкции, а порядок оценки знаний и умений ученика осуществляет учитель в соответствии с внутренними локальными актами, а также с учетом политики школы. Если Вы не согласны с действия учителя Пишите жалобу на имя директора или в Управление образования.

Здравствуйте, нет, за то, что работа не подписана, 2 поставить не могут, но работу ученика могут не оценить, так как не признают, что это работа его. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.