Как получить статус многодетной семьи в Кемеровской области, если есть дети из двух браков?

• г. Кемерово

У меня дочь состоит в браке второй раз. От первого брака двое детей, на которых она получает алименты и от второго брака ребенок. Проживаем в Кемеровской области. Можно ли получить статус многодетной семьи (трое детей), если семья не малоимущая, т.е. среднедушевой доход превышает величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Кемеровской области?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Многодетная семья – семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до 18 лет (в том числе усыновленных и приемных), среднедушевой доход которой не превышает величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Кемеровской области.