Возможно ли подать на меня еще один исполнительный лист после прекращения исполнительного производства ОСП?

• г. Воронеж

У меня 29.12.2016 прекратилось исполнительное производство ОСП, по ст 46, ч 1, п 3. Может ли заявитель подать на меня еще раз и получить еще один исполнительный лист? Ведь после решения суда прошло почти 4 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, взыскатель имеет право снова подать исполнительный лист приставам, и будет подавать так каждый раз, как только производство будут оканчивать по данной статье, если захочет. Всего доброго!

Здравствуйте! Да, взыскатель вправе не ранее чем через 6 месяцев и не позднее чем через 3 года вновь подать исполнительный лист.

Здравствуйте. Не нужно получать новый исполнитель лист. Взыскатель может снова предъявить исполнительный лист к взысканию в любое время.