Что ответить приставам которые приходят и просят выплатить проценты если уже прошёл срок давности кредита 3 года.

• г. Ессентуки

Что ответить приставам каторые приходят и просят выплатить проценты если уже прошёл срок давности кредита 3 года.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Приставы действуют по решению суда. Его и необходимо обжаловать ВАМ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. Ничего вы не можете ответить судебным приставам так как у них есть исполнительное производство которое Они обязаны выполнить,

Здравствуйте! Лариса Георгиевна!

Ничего не отвечайте. Если считаете, что действия приставов незаконны то обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Добрый день.

Срок давности установлен для подачи искового заявления в суд. Если же имеется исполнительный лист и на основании него возбуждено исполнительное производство, то приставы могут прийти к вам и по истечении этого срока.

Запросите у приставом исполнительное производство, постановление о возбуждении исполнительного производства.