Скажите пожалуйста, в каком случае вмешиваются органы опеки при разводе с мужем, ребенку год и 10 месяцев? Заранее спасибо.

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, в каком случае вмешиваются органы опеки при разводе с мужем, ребенку год и 10 месяцев? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если у Вас с супругом отсутствует спор об определении места жительства ребенка, то органы опеки и попечительства вмешиваться в бракоразводный процесс не будут. Всего хорошего!

Добрый день!

Если супруг подаст заявление об определении места жительства ребенка, а вы будете против, то супруг может сказать, что ваши условия гораздо хуже тех, которые может обеспечить он. То в этом случае могут вмешаться органы опеки и уже они будут решать удовлетворительные они ли нет. А так же, в случае если один из родителей подозревается в аморальном образе жизни.

Всего хорошего!

Вмешиваются органы опеки при разводе с мужем, если вашему ребенку год и 10 месяцев, если только у вас с отцом его есть спор по ребёнку.