Действует ли еще программа "переселение из хмао",и если да,то куда обращаться?

• г. Сургут

Действует ли еще программа "переселение из хмао",и если да,то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу вам следут обратиться в жилищный отдел местной администрации, там вы можете получить всю интересующую вас информацию по этому вопросу.