Задолженность и судебное решение отсутствуют - как получить доход, чтобы обеспечить ребенка до решения суда?

• г. Красноярск

Задолженность имеется. Судебного решения нет. Платить не могу всю сумму. ЗП. Не покрывает ежемесячный взнос. Поэтому что б хоть как то кормить ребёнка, нужно хоть как то получить доход. Банк снимает всю получку. И на изменение условий не соглашается. А так я хоть половину от ЗП. буду отдавать. Сама, до решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо писать заявление о снятии ареста с вашей зарплатной карты. Всего хорошего приятного вечера вам.

Без судебного решения банк не вправе производить удержания списывать денежные средства со счета клиента. Обратитесь в банк с претензией. Если результатов не будет - пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Удержание всей заработной платы является незаконным. Вам необходимо обращаться в банк с письменным заявлением и в Центрабанк с аналогичным заявлением.