Что делать, если при оформлении покупки автомобиля оказывается, что он находится в аресте?

• г. Астрахань

Купил машину, когда поехал оформлять она оказалась в аресте, что делать? Купил до ареста, договор купли-продажи есть, но не заверен.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денежных средств за транспортное средство за существенное нарушение условий договора в соответствии со статьей 450 ГК Рф.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на действия пристава в ССП, либо расторгайте договор купли-продажи с продавцом. В случае отказа продавца обращайтесь в суд с иском.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судебному приставу заявление на снятие ареста. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер! Созвонитесь с бывшим хозяином узнайте, что он вам скажет, какая причина наложения ограничения на автомобиль? Более подробно помогу пишите в личку!

Здравствуйте! Вам необходимо снять не арест обременение. Необходимо созвониться с хозяином, узнать арест это или обременение после чего обращаться с заявлением в суд о снятии обременения.