Осторожно - мошенническое предложение по электронной почте об оформлении наследства через Financial Bank Lome Togo от якобы погибших однофамильцев

• г. Уфа

В чем суть мошейничества предложения по електронной почте об оформлении наследства о якобы погибших однофамильцах (типа родственников) имеющих депозит в банке Financial Bank Lome Togo

Игорь.

Ответы на вопрос (6):

Просят перечислить налог за вступление в наследство, он немаленький, после этого исчезают. Либо данные и код банковской карты.

Здравствуйте. Суть в том, что с Вас потребуют деньги для оформления якобы наследства. После того, как Вы отдадите деньги, Вы больше их не увидите и не услышите.

Добрый день, уважаемый Гость. Суть в том что Вас попросят оплатить деньги за перевод и оформление доверенности. Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте, требуют деньги за оформления наследства, вы их переводите и больше они вам никогда не пишут. Собственно все.

Здравствуйте, Игорь! Суть мошенничества взять с Вас часть денег якобы для оформления наследства, а после этого просто пропасть. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте.

Для начала они потребуют денег на оформление, уплату налогов и т.д. После того как получают необходимые денежные средства, они исчезают.