Осторожно - мошенническое предложение по электронной почте об оформлении наследства через Financial Bank Lome Togo от якобы погибших однофамильцев

• г. Уфа

В чем суть мошейничества предложения по електронной почте об оформлении наследства о якобы погибших однофамильцах (типа родственников) имеющих депозит в банке Financial Bank Lome Togo

Игорь.

Ответы на вопрос (6):

Просят перечислить налог за вступление в наследство, он немаленький, после этого исчезают. Либо данные и код банковской карты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Суть в том, что с Вас потребуют деньги для оформления якобы наследства. После того, как Вы отдадите деньги, Вы больше их не увидите и не услышите.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Гость. Суть в том что Вас попросят оплатить деньги за перевод и оформление доверенности. Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, требуют деньги за оформления наследства, вы их переводите и больше они вам никогда не пишут. Собственно все.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Игорь! Суть мошенничества взять с Вас часть денег якобы для оформления наследства, а после этого просто пропасть. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Для начала они потребуют денег на оформление, уплату налогов и т.д. После того как получают необходимые денежные средства, они исчезают.

Спросить
Пожаловаться

Знакомому пришло письмо в котором ему сообщают что он является наследником финансового состояния умершего в Африке однофамильца. Запросили сведения подтверждающие фамилию, № телефона и домашний адрес. Надо ли ему ввязываться в эту авантюру? Письмо пришло от адвоката, частного менеджера по работе с покойным клиентом умершего однофамильца, который якобы не оставил завещание и после себя оставил денежное наследство?

Мне на эл. ящик пришло письмо от адвоката из Республики Того (Африка), что у меня погиб родственник (которого я сроду не знаю) в Республики Того! А у родственника остался большой счет в банке а я якобы последний родственник который может забрать эти деньги и он возмётся за это дело если я с ним поделюсь! Что мне делать? А если он машенник какой-нибудь? Но а если это все правда, то тогда какие правила и документы должны быть предоставлены? Подскажите мне пожалуйста а то я в растеренности!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо на электронную почту о получении наследства в банке ТОго и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение